FTTH SC-APC cavo incorporato campo fibra ottica veloce connettore ottico cavo SC FC LC 55mm

D FTTH SC-Apc Drop cavo incorporare ed campo fibra ottica veloce connettore ottico cavo SC FC LC 55mm Descrizione FC / SC / LC / ST fibra ottica connettore è anche chiamato connettore di montaggio rapido adatto per cavo jumper attrezzato, Croce si connette e connessioni area di lavoro. Tutti i connettori rapidi sono al 100%...

Invia la tua richiestaChatta adesso
I dettagli del prodotto

Incorporare FTTH cavo SC-Apcded campo fibra ottica veloce connettore ottico cavo SC FC LC 55mm

Descrizione
   
FC / SC / LC / ST fibra ottica connettore è anche chiamato connettore di montaggio rapido adatto per cavo jumper attrezzato, Croce si connette e connessioni area di lavoro. Tutti i connettori veloci sono testati in fabbrica prima della consegna al 100%. Vari tipi di campo rapido assemblaggio connettori sono disponibili in due tipi di cavi multi-mode e singola modalità, nelle versioni duplex e simplex. Forniamo anche gli acquirenti di prodotti su misura, tutti i compratori devono fare è darci i requisiti dettagliati.

Specifica:s

Elemento

Parametro

Single - Mode

Multi - modalità

Perdita di inserzione

≤ 0.3 dB

Perdita di ritorno

≥ 50 dB

Durata

0,2 dB Max.

Temperatura di funzionamento

- 40℃ ~ + 85℃

Temperatura di stoccaggio

- 40℃ ~ + 85℃

Vantaggio

  • Buona durevolezza

  • Buona possibilità di scambio (il connettore può essere utilizzato più di una volta)

  • Stabilità alle alte temperature

  • Spedito in 7-10 giorni dopo il pagamento

  • Campioni gratuiti

  • Nessun epossidico, nessuna lucidatura, nessuna splicing, nessun riscaldamento necessari nel processo di funzionamento


Informazioni sulla società
   
Porcellana fibra ottica Technology Limited Company, fondata nel 2009, è uno dei principali produttori professionali nel campo delle tecnologie ottiche della fibra. Forniamo gli acquirenti non solo di alta qualità, prodotti di comunicazione ottica di fibra, ma anche servizio di prima classe.
   
Cina fibra ottica Technology Co., Ltd. ha già superato la certificazione internazionale di qualità: ISO 9001. Abbiamo nostro proprio centro di controllo di qualità per garantire prodotti di qualità. Allo stesso tempo, abbiamo un team di vendita molto professionale ed energico per fornire ai clienti servizio di prim'ordine. Nel frattempo, team ricerca e sviluppo può assicurarsi che i vostri prodotti su misura finito tempestivamente e in buona qualità.
   
I nostri prodotti principali includono FTTH cavo in fibra ottica, fibra ottica Splitter, connettore di montaggio rapido, chiusura in fibra ottica della giuntura, fibra ottica Patch Cord, scatola di distribuzione di fibra ottica, fibra ottica permutatore, adattatore fibra ottica, attenuatore a fibra ottica, Cross Connect Mobile, Accessori cavo in fibra ottica, fibra ottica strumenti, ecc. Forniamo tutti i prodotti relazionati a FTTH.


Esposizione del prodotto
 图片5.png

Hot Tags: FTTH cavo sc-APC incorporato campo fibra ottica veloce connettore cavo ottico SC FC LC 55mm, Cina, produttori, fabbrica, commercio all'ingrosso, su misura, alla rinfusa, in magazzino, campione gratuito
prodotti correlati
Inchiesta