FTTH LC-APC fibra ottica accoppiatore campo installazione veloce connettore verde

FTTH LC-Apc fibra ottica accoppiatore campo installazione veloce connettore verde Descrizione LC-APC campo connettore di montaggio rapido richiede solo strumenti di preparazione di fibra normale: una fibra stripping tool, salviette e una mannaia della fibra. Non è necessaria alcuna alimentazione elettrica. E quindi inserire la fibra di lunghezza fissa...

Invia la tua richiestaChatta adesso
I dettagli del prodotto

FTTH LC-Apc fibra ottica accoppiatore campo installazione veloce connettore verde

Descrizione  
Connettore di montaggio rapido di LC-APC campo richiede solo strumenti di preparazione di fibra normale: una fibra stripping tool, salviette e una mannaia della fibra. Non è necessaria alcuna alimentazione elettrica. E quindi inserire la fibra di lunghezza fissa attraverso la ghiera del connettore senza gel e fibra pre-incorporata corrispondenti. L'installazione richiede solo pochi minuti e non potrebbe essere più facile.
La serie di campo Assembly Connector sono già una soluzione popolare per cablaggio ottico all'interno degli edifici e con l'espansione di FTTH, già si sta dimostrando di essere il connettore preferito da altre applicazioni. La nostra serie di campo Assemblea connettore ottico sono ora disponibili in varianti SC, LC e FC, catering per 250μm a 900μm e 2,0 mm, diametro 3,0 mm, modalità singola e tipi di fibra multi-mode.
   
Caratteristiche

  1. Ampiamente usato nel settore delle telecomunicazioni, a banda larga, industria broadcast, CATV e rete

  2. Acquisite e riconoscimento delle qualifiche professionali di standard internazionale

  3. Adotta la tecnologia avanzata internazionale, prodotto di elevata purezza

  4. Con classe mondiale apparecchiature di collaudo, i prodotti raggiungono il livello avanzato internazionale

Specifica:

Elemento

Parametro

Perdita di inserzione

≤ 0.3 dB

Perdita di ritorno

≥ 50 dB

Struttura di connettore

Tipo pre-embeded

Lunghezza del connettore

38mm/personalizzato

Tipo di fibra

SM / MM

Fine-fronte

APC / Upc

Colore

Verde / su misura

Restituzione e garanzia
   
1. tutti i prodotti sono stati testati e controllati prima della spedizione al 100%.
2. tutti i prodotti hanno garanzia. Se non c'è nessun problema artificiale, ci sostituirà o riparerà liberamente.
3. forniamo il miglior servizio di assistenza post-vendita. Se si verificano problemi di qualità, faremo del nostro meglio per risolvere per i clienti.
   
Vantaggio competitivo
 
Porcellana fibra ottica Technology Limited Company applica rigorosamente il sistema di gestione di qualità ISO9001, le società con buoni servizi e gestione di risorse umane qualificate per garantire stabilità di qualità del prodotto e prestazioni eccellenti; e servizio di buon servizio di assistenza, per conquistare la fiducia dei clienti.
   
Dettagli del prodotto
 图片73.png

Hot Tags: FTTH LC-APC fibra ottica accoppiatore campo installazione veloce connettore verde, Cina, costruttori, fabbrica, commercio all'ingrosso, su misura, ingrosso, in stock, campione gratuito
prodotti correlati
Inchiesta