FTTH campo da cablare connettore SC-PC 55mm SC LC FC ST campo installabili ottico veloce connettore LAN

FTTH campo da cablare connettore SC-Upc 55mm LC specifica SC FC ST LAN campo installabili s azienda informazioni Cina fibra ottica Technology Limited Company, fondata nel 2009, è uno dei principali produttori professionali nel campo delle tecnologie ottiche della fibra. Forniamo gli acquirenti non solo fibra di alta qualità...

Invia la tua richiestaChatta adesso
I dettagli del prodotto

FTTH campo da cablare connettore SC-Upc 55mm SC LC FC ST LAN campo installabile

Specifica:s 

Elemento

Parametro

Diametro fibra ottica

125μm (G652 e G657)

Diametro stretto tampone (μm)

900μm

Modalità fiber

Singolo e Multi-Mode (SM / MM)

Tempo di installazione

all'interno di 120s (nessun taglio fibra)

Inserire la perdita

≤ 0.3 dB (1310nm e 1550nm)

Perdita di ritorno

≥ 50 dB

Forza di chiusura di fibra nuda

> 5 N

Forza di chiusura di nuda fibra titolare

> 10 N

Resistenza alla trazione

> 50 N

Temperatura di utilizzo

-40° C ~ + 75 ˚ c


Informazioni sulla società 
   
Porcellana fibra ottica Technology Limited Company, fondata nel 2009, è uno dei principali produttori professionali nel campo delle tecnologie ottiche della fibra. Forniamo gli acquirenti non solo di alta qualità, prodotti di comunicazione ottica di fibra, ma anche servizio di prima classe.
   
Cina fibra ottica Technology Co., Ltd. ha già superato la certificazione internazionale di qualità: ISO 9001. Abbiamo nostro proprio centro di controllo di qualità per garantire prodotti di qualità. Allo stesso tempo, abbiamo un team di vendita molto professionale ed energico per fornire ai clienti servizio di prim'ordine. Nel frattempo, team ricerca e sviluppo può assicurarsi che i vostri prodotti su misura finito tempestivamente e in buona qualità.


Prodotti principali 

  • Cavo in fibra ottica FTTH

  • Fibra ottica Splitter

  • Connettore di montaggio rapido

  • Chiusura a fibra ottica della giuntura

  • Fibra ottica Patch Cord

  • Scatola di distribuzione di fibra ottica

  • Fibra ottica permutatore

  • Adattatore fibra ottica

  • Attenuatore a fibra ottica

  • Cross Connect Mobile

  • Accessori per fibra ottica cavo

  • Strumenti a fibre ottiche

  • MPO / MTP Patch Cord


Campioni gratuiti sono disponibili 
   
Invitiamo francamente tutti i clienti interessati a visitare la nostra azienda e contattarci via email per informazioni dettagliate sui nostri prodotti e servizio. Vi forniremo con prodotti competitivi e servizio di prim'ordine.

Esposizione del prodotto 
图片1.png

Hot Tags: FTTH campo da cablare connettore sc-PC 55mm SC LC FC ST campo installabili ottico veloce connettore LAN, Cina, produttore, fabbrica, commercio all'ingrosso, su misura, ingrosso, in stock, campione gratuito
prodotti correlati
Inchiesta