Scatola ABS 1 × 20 separatore a fibra ottica distribuzione APC / PC connettore FC SC LC ST Wall Mount

ABS 1 × 20 PLC Splitter fibra ottica distribuzione casella APC / PC connettore FC SC LC ST Wall Mount The fibra ottica distribuzione casella Descrizione è principalmente usato lama Design, e che è dotato di modulo del separatore, separatore e connettore. Il materiale della scatola di distribuzione di fibra ottica...

Invia la tua richiestaChatta adesso
I dettagli del prodotto

ABSScatola di distribuzione di 1 × 20 separatore a fibra ottica APC / PC connettore FC SC LC STMontaggio a parete

Descrizione
   
La scatola di distribuzione di fibra ottica è principalmente usato lama Design, e che è dotato di modulo del separatore, separatore e connettore. Il materiale della scatola di distribuzione di fibra ottica è fatta solitamente di PC, ABS, SMC, PC + ABS o SPCC. È adatto per il punto terminale della fibra completare la connessione, la distribuzione e la pianificazione tra cavi in fibra perimetrale e le apparecchiature terminali. Pertanto è ampiamente usato nel progetto di rete di comunicazione a fibre ottiche.
   
Applicazioni

  • Ampiamente usato nella rete di accesso FTTH

  • Reti di telecomunicazione

  • Reti televisive via cavo

  • Reti di comunicazione dati

  • Reti locali (LAN)


Caratteristiche

  • La scatola è fatta di tecnopolimeri ad alta resistenza, con dimensione compatta e peso leggero

  • Ha fori di ingresso per cavi sia in aperti che in chiusura, per soddisfare varie applicazioni

  • Utente standard industria interfaccia, fatta di plastica ad alto impatto

  • Può ospitare 1x8 e 1x16 splitter PLC

  • Anti-UV, Ultra violetto resistenza e resistenza di pioggia

  • Fino a 16 gocce FTTH

  • Parete e palo montabile

  • 2 porte di ingresso, 16 porti di sbocco


 TecnicoParametri

Parametri

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

Lunghezza d'onda di funzionamento

1310nm / 1490nm / 1550nm

Tipo di fibra

G.657A1 / cliente specificato

Perdita di inserzione (dB) (P / S Grade)

3.8 / 4.0

7.1 / 7.3

10.2 / 10.5

13.5 / 13.7

17 / 17.4

Uniformità di perdita (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

Perdita dipendente di polarizzazione
(dB)

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

Perdita di ritorno (dB) (P / S Grade)

55 / 50

55 / 50

55 / 50

55 / 50

55 / 50

Direzionalità (dB)

55

55

55

55

55

Lunghezza d'onda dipendente perdita (dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

Stabilità di temperatura (-40 ° c ~ + 85 ° c) (dB)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

Temperatura di funzionamento (° c)

- 40 ~ + 85

Temperatura di stoccaggio (° c)

- 40 ~ + 85


ProdottoVisualizzazione
   
Scatola di distribuzione di APC fibra ottica polacco

图片27.png

PC polacco scatola di distribuzione di fibra ottica

图片28.png

Hot Tags: Scatola di distribuzione per ABS 1 × 20 PLC con separatore a fibra ottica APC / PC connettore FC sc LC st wall mount, Cina, produttore, fabbrica, commercio all'ingrosso, su misura, ingrosso, in stock, campione gratuito
prodotti correlati
Inchiesta