Corazzato LC Duplex fibra ottica Patch Cord 2 Core Jumper LSZH SM lunghezza opzionale

LC Duplex Armored fibra ottica Patch Cord 2 Core Jumper LSZH SM lunghezza opzionale prodotto informazioni Armored fibra ottica Patch Cord o corazzato ottico Jumper può essere posato in tutti i tipi di condizioni ambientali estreme. Viene utilizzato senza tubo di protezione che consente di risparmiare spazio ed è abbastanza conveniente per...

Invia la tua richiestaChatta adesso
I dettagli del prodotto

Corazzato LC Duplex fibra ottica Patch Cord 2 Core Jumper LSZH SM lunghezza opzionale

Informazioni sul prodotto

Armored fibra ottica Patch Cord o corazzato ottico Jumper può essere posato in tutti i tipi di condizioni ambientali estreme. Viene utilizzato senza tubo di protezione che consente di risparmiare spazio ed è abbastanza conveniente per la manutenzione. Inoltre ha la costruzione compreso il tubo di acciaio inossidabile che protegge la fibra ottica e fornire una migliore protezione per l'intero sistema.
   
Caratteristiche principali
   
1. perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore.
2. buone caratteristiche meccaniche ed ambientali.
3. le caratteristiche meccaniche della giacca soddisfano i requisiti della norma pertinente.
4. fiamma ritardante caratteristiche soddisfano i requisiti della pertinente norma.
5. soft, flessibili, acqua bloccato, resistente alle raggi UV, facile da posare e della giuntura e con grande capacità di trasmissione dei dati.
6. cavo per: 0,9 mm tamponata fibra, 1.6 mm, 2.0 mm, 2,4 mm, 3.0 mm; Cavo simplex e duplex sono facoltativi; altre adozioni di cavo su richiesta.
7. fibra scrive: monomodali 9 / 125um, multimodale 50 / 125um, 62.5 / 125um e OM3 (LOF 50 / 125um).
   
I nostri vantaggi
   
1. prezzo competitivo
2. consegna veloce
3. campione gratuito fornito
4. lunga data garanzia
5. affidabile di qualità, servizio dell'OEM disponibile
6. professionale prodotto e supporto tecnico
7. pronta risposta per qualsiasi domanda o richiesta
   
Restituzione e garanzia
   
Tutti i prodotti sono stati testati e controllati prima della spedizione al 100%.
Tutti i prodotti hanno garanzia quanty. Se non c'è nessun problema artificiale, ci sostituirà o riparerà liberamente.
Forniamo il miglior servizio di assistenza post-vendita. Se si verificano problemi di qualità, faremo del nostro meglio per risolvere per i clienti.


Esposizione del prodotto

图片22.png

Hot Tags: LC corazzato duplex fibra ottica patch cord core 2 jumper lszh sm lunghezza opzionale, Cina, produttore, fabbrica, commercio all'ingrosso, su misura, sfuso, in magazzino, campione gratuito
prodotti correlati
Inchiesta