E2000 APC / PC Duplex fibra ottica Patch Cord singola modalità SM 9/125 µm Jumper di fibra ottica per reti di telecomunicazioni

E2000 APC / PC Duplex fibra ottica Patch Cord singola modalità SM 9/125 µm Jumper di fibra ottica per reti di telecomunicazioni

E2000 Apc / Upc Duplex fibra ottica Patch Cord singolo modo SM 9 / 125 µm per Telecom reti Descrizione singola modalità E2000 fibra ottica Patch Cord è utilizzato per le reti di telecomunicazioni ed è anche usato per metropolitane ad alta velocità e rete di accesso. I cavi di zona di modalità singola E2000 sono realizzati utilizzando...

Invia la tua richiestaChatta adesso
I dettagli del prodotto

E2000 Apc / Upc Duplex fibra ottica Patch Cord singola modalità SM 9 / 125 µm per Telecom Networks

Descrizione
   
Modalità singola E2000 fibra ottica Patch Cord viene utilizzato per reti di telecomunicazione e anche per metropolitane ad alta velocità e rete di accesso. I cavi di zona di modalità singola E2000 sono realizzati con cavi LSZH conformi agli standard IEC, EIA TIA e Telecordia. I cavi di zona sono terminati con connettori standard che dà ottimale prestazioni ottiche.
   
Dettagli del prodotto
   
Connettori SC, LC, ST, FC, MU, MTRJ ed E2000
Giacca Low Smoke Zero Halogen (LSZH) nei colori opzionali
900μm Tight Buffer
Simplex e Duplex assembly disponibili
Gamma di prestazioni di diversi connettori per applicazioni specifiche
Disponibili anche opzioni corazzati
   
Specifiche ottiche

Elemento

Specifiche

Connettore

SC, FC, LC, ST, MU, E2000, MTRJ, E2000

Lucidatura

SM / UPC

MM / PC

SM / APC

Perdita di inserzione

≤ 0.30dB

≤ 0.25 DB

≤ 0.30dB

Perdita di ritorno

≥ 50 dB

≥ 35 dB

≥ 60 dB

Resistenza alla trazione

> 6N

Durata

< 0.20="" db="" typical="" change,="" 1000="">

Ripetibilità

≤ 0.1 dB

Deposito / temperatura di funzionamento

-40 ° C ~ + 85 ° C


 Geometrica specifica (per richiesta speciale)

Elemento

Fine-fronte del PC

APC fine-fronte

Raggio di curvatura

SC / FC / ST

10 ~ 25 mm

5 ~ 12 mm

LC / MU

7 ~ 25 mm

5 ~ 15 mm

Offset di apice

≤ 50 um

Altezza sferica della fibra

+ / - 50 nm

Offset angolare

-

8° ± 0.2°


Linea di produzione
   
Porcellana fibra ottica Technology Limited Company, fondata nel 2009, è un'impresa professionale dedicata alla ricerca e sviluppo, produzione e vendita di prodotti di telecomunicazioni ottiche della fibra. I nostri prodotti principali includono FTTH cavo in fibra ottica, fibra ottica Splitter, connettore di montaggio rapido di campo, chiusura in fibra ottica della giuntura, fibra ottica Patch Cord, fibra ottica permutatore, attenuatore a fibra ottica, Cross collegare Cabinet, cavo in fibra ottica Accessori, strumenti di fibra ottica e FTTH completa linea di prodotti.
   
E2000 Connettore Display

图片34.png

图片35.png

Hot Tags: E2000 APC / reti PC duplex fibra ottica patch cord monomodali sm fibra ottica 9/125 µm jumper per telecom, China, produttore, fabbrica, commercio all'ingrosso, su misura, ingrosso, in stock, campione gratuito
prodotti correlati
Inchiesta