Simplex LC Plug N Play MTP / MPO Cassette Patch pannello Rack Mount multimodo per CATV

Simplex LC Plug N Play MTP / MPO Cassette Patch pannello Rack Mount multimodo per CATV Descrizione MTP / MPO - LC fibra ottica Plug-N-Play Cassette è utilizzato per interconnettere MTP / backbone MPO con LC patch. ci offre una vasta gamma di modalità single e multi-modalità MTP / cassette MPO con 12-capo o...

Invia la tua richiestaChatta adesso
I dettagli del prodotto

SimplexLCPlug N Play MTP / MPO Cassette Patch pannello Rack Mount multimodo per CATV

Descrizione
   
MTP / MPO - LC fibra ottica Plug-N-Play Cassette è utilizzato per interconnettere MTP / backbone MPO con LC patch. ci offre una vasta gamma di modalità single e multi-modalità MTP / cassette MPO con configurazione 12-strand o 24-strand.
   
Dettagli del prodotto

Prodotti

MTP / MPO - LC fibra ottica cassetta modulo

Tipo di connettore

MTP, MPO, LC

Adattatore frontale tipo

12 LC

Tipo di cavo:

SM, MM, OM3, OM4

Materiale

Acciaio laminato a freddo / metallo

Colore

Nero

Applicazione

Centro di dati di 10G, 40G, 100G

Pacchetto

Scatola di cartone

Parole chiavi di prodotto

Ad alta densità MTP / MPO fibra ottica Cassette


Caratteristiche

  • Design salvaspazio

  • Installer Friendly

  • 100% garanzia di prestazioni

  • Salvare il lavoro e il tempo di installazione

  • Cabina essere caricato con parete o contenitori Rack LGX

  • Cavo terminato in alta densità MPT / MPO - LC Cassette

  • Disponibile in fibra 12 e 24 configurazioni di fibra


Applicazioni

  • Rete di accesso ottico (OAN)

  • Centri di elaborazione dati cavo

  • Televisione (CATV)

  • Rete locale (LAN)


Dettagli del prodotto

图片70.png

Hot Tags: Simplex LC plug n play MTP / MPO cassette patch pannello rack mount multimodo per CATV, Cina, produttore, fabbrica, commercio all'ingrosso, su misura, alla rinfusa, in magazzino, campione gratuito
prodotti correlati
Inchiesta