Nero 12 Core MPO MTP Cassetta SM / MM Duplex DX OM3 Cassetta di giuntura in fibra

Cassette MPO MTP a 12 corpi neri SM / MM Cassetta a giunzioni in fibra duplex DX OM3 Descrizione I moduli a cassetta MPO / MTP garantiscono una transizione sicura tra i connettori discreti MTP / MPO e LC. Sono utilizzati per interconnettere backbone MTP / MPO con patching LC. Il sistema modulare consente una rapida ...

Invia la tua richiestaChatta adesso
I dettagli del prodotto

Cassetta per giunzioni in fibra ottica MP3 MTP a doppio corpo nero 12 denti MPO MTP

Descrizione

I moduli Cassette MPO / MTP garantiscono una transizione sicura tra i connettori discreti MTP / MPO e LC. Sono utilizzati per interconnettere backbone MTP / MPO con patching LC.

Il sistema modulare consente un'implementazione rapida dell'infrastruttura del data center ad alta densità, nonché una migliore risoluzione dei problemi e riconfigurazione durante spostamenti, aggiunte e modifiche. Le cassette possono essere montate su chassis multi slot da 1U o 3U 19 ".

Caratteristiche

  • Connettore multi-fibra conforme allo standard MTP / MPO

  • Factory terminato e testato

  • Adattatori in zirconio ad alte prestazioni

  • Il sistema modulare terminato dalla fabbrica di distribuzione rapida consente di risparmiare tempo di installazione e riconfigurazione durante spostamenti, aggiunte e modifiche

  • Le cassette a 12 o 24 fibre ad alta densità possono essere montate in scala 1U fino a 72 o in scala 3U fino a 336 connettori discreti

  • Affidabilità Testato al 100% - la combinazione di componenti di alta qualità e controllo di qualità della produzione garantisce il prodotto secondo gli standard più elevati


Vantaggio competitivo

China Fiber Optic Technology Limited Company applica rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, società con buone strutture e gestione qualificata delle risorse umane per garantire stabilità di qualità del prodotto e prestazioni eccellenti; e un buon servizio post-vendita, per conquistare la fiducia dei clienti.

Informazioni sull'azienda

China Fiber Optic Technology Limited è uno dei principali sviluppatori e produttori professionali di fibre ottiche e forniamo solo prodotti di comunicazione ottica in fibra di alta qualità.

China Fiber Optic Technology Co., Ltd. ha già superato la certificazione di qualità internazionale: ISO 9001. Oltre a disporre di reparti di controllo qualità di altissimo livello, abbiamo anche istituito un sistema completo e affidabile di garanzia della qualità. Eseguiamo il sistema in tutte le procedure e i processi di produzione e gestione. Inoltre, adottiamo attrezzature avanzate per il controllo della qualità e un team di esperti di prim'ordine, assicurando la migliore qualità dei prodotti ai clienti di tutto il mondo.

Dettagli del prodotto

图片69.png

Hot Tags: nero 12 core MPO MTP cassetta SM / MM duplex DX fibra OM3 giuntura cassetta, Cina, produttore, fabbrica, commercio all'ingrosso, su misura, alla rinfusa, in magazzino, campione gratuito
prodotti correlati
Inchiesta