FTTH multimodale LC PC Quad fibra ottica adattatore 4 porta paratie ottici SC FC ST APC

FTTH Multi m ode LC PC Quad adattatore 4 porte ottiche paratie SC FC ST APC Descrizione fibra ottica adattatori a fibra ottica (chiamato anche fibra ottica accoppiatori) sono progettati per collegare insieme due cavi in fibra ottica. Essi sono disponibili in versioni per collegare insieme (simplex) singole fibre, fibre di due...

Invia la tua richiestaChatta adesso
I dettagli del prodotto

FTTHMultimOde LC PC Quad fibra ottica scheda 4 porteParatie otticiSC FC ST APC

Descrizione
   
Adattatori a fibra ottica (chiamato anche fibra ottica accoppiatori) sono progettati per collegare insieme due cavi in fibra ottica. Essi sono disponibili in versioni per collegare insieme (simplex) di singole fibre, due fibre insieme (duplex) o a volte quattro fibre insieme (quad). È possibile utilizzare anche schede di fibra ottica per collegare cavo e attrezzature.
   
Quando si collega due fibre multi-mode, sempre assicurarsi che essi sono il diametro del nucleo stesso (50 / 125 o 62.5 / 125). Una mancata corrispondenza qui causerà attenuazione in una direzione (dove la fibra più grande è trasmissione della luce nella fibra più piccolo).
   
Caratteristiche

  • Dimensioni accurate

  • Elevata affidabilità e stabilità

  • Intercambiabilità e buona durata

  • Buone prestazioni a Temperature


Guida di ordine

Disegni o campioni forniti:

Otteniamo i disegni o campioni dei nostri clienti.

RandD:

Supportiamo il cliente RandD. Rendere i file o migliorare la progettazione se avete bisogno.

Citazione:

Secondo standard e i disegni o campioni

FastenersandHardware
Design:

Inviare materiale di fissaggio per conferma entro 3 giorni.

FastenersandHardware
Marcatura:

Iniziare a fare i fermi dopo design confermato

Esecuzione di test:

Al termine di Fasteners, ci avrai testarlo e ottenere campioni

Conferma del campione:

Inviare i campioni gratuiti al client per assicurarci perfetto

Modifica di elementi di fissaggio:

Se il campione non è ok, potrai modificare i dispositivi di fissaggio liberi, quindi inviare gratis
campioni a voi nuovamente fino a soddisfano le vostre esigenze.

Consegna:

Scatola cartone rinfusa /Pallet o piccole / cartone / Pallet

Servizio post-vendita:

Seguiremo le merci per ogni cliente e fornire sempre
servizio è professionale, non importa di prima-vendita, in vendita o assistenza post-vendita.


Consegna

Siamo un produttore professionale in fibra ottica con molte esperienze di successo del commercio estero. Se si desidera acquistare più bene, ma prodotto a buon mercato, si prega contattarci qui sotto. Migliore prezzo di fabbrica servizio e migliore è in attesa per voi...

Spediamo gli ordini in tutto il mondo da DHL, UPS e FedEx, suo tempo di piombo è circa 3-5 giorni di base su diverse quantità acquistata.

Siamo in grado di controllare i tempi di consegna, perché esso viene elaborato dal servizio di terze parti, ma se il pacco non è arrivato con orario previsto, vi preghiamo di contattarci vi aiuteremo a seguirlo e darvi una risposta soddisfatta.


Dettagli del prodotto

图片113.png

Hot Tags: FTTH multimodo LC PC quad fibra ottica adattatore 4 porta ottica paratie SC FC ST APC, Cina, costruttori, fabbrica, commercio all'ingrosso, su misura, ingrosso, in stock, campione gratuito
prodotti correlati
Inchiesta