FTTH FC-DIN fibra adattatore singolo modo materiale metallico con tappo antipolvere per CATV SC-DIN

FTTH FC-DIN Adattatore singolo modalità metallo materiale con polvere Cap per CATV SC-DIN Descrizione schede di fibra sono progettati per cavi in modalità singola o multi-mode. Gli adattatori di singolo modo offrono più preciso allineamento delle punte dei connettori (puntali). Quando ci si connette due fibre multi-mode, si...

Invia la tua richiestaChatta adesso
I dettagli del prodotto

Adattatore fibra FTTH in FC-DIN monomodali materiale metallico con tappo antipolverePerCATVSC-DIN

Descrizione
   
Gli adattatori sono progettati per cavi in modalità singola o multi-mode. Gli adattatori di singolo modo offrono più preciso allineamento delle punte dei connettori (puntali). Quando si collega due fibre multi-mode, sempre assicurarsi che essi sono il diametro del nucleo stesso (50 / 125 o 62.5 / 125). Una mancata corrispondenza qui causerà attenuazione in una direzione (dove la fibra più grande è trasmissione della luce nella fibra più piccolo).
   
Specifiche tecniche

Tipo di connettore di accoppiamento

SC, LC, FC, ST, MU, D4, DIN, E2000, SMA

Tipo di fibra del connettore

Modalità singola

Multi-Mode

Scheda colore

Blu, verde, metallizzato, personalizzato

Beige metallizzato, grigio, su misura

Test di lunghezza d'onda

1310nm, 1550nm

850nm, 1300nm

Inserire la perdita

Tipico ≤ 0.15dB, max ≤ 0.2 DB

Tipico ≤ 0.15dB, max ≤ 0.2 DB

Ripetibilità

≤ 0.10dB

Possibilità di scambio

≤ 0.20 dB

Durata

1000Mating, max ≤ 0.20 dB

Materiale della custodia

ABS, plastica, metallo

Temperatura di funzionamento

-40° C ~ + 75° C

Temperatura di stoccaggio

-40° C ~ + 85° C

Manicotto di allineamento

Su misura

Numero del canale

Quad duplex, simplex,


Domande frequenti
   
Q: potete fornire OEM prodotti sotto il nostro marchio?
R: Sì, noi siamo produttori, ma possiamo accettare il servizio dell'OEM con il pacchetto dell'OEM, hai solo bisogno di inviarci le vostre prestazioni dettagliate.
   
Q: ti fornire campioni gratuiti?
R: Sì, possiamo fornire alcuni campioni gratuiti, il compratore deve sopportare le spese di spedizione.
   
D: circa il tempo di ricevere il campione?
R: dopo la conferma del vostro ordine del campione, il campione sarà finito in 7-10 giorni, e il campione verrà inviato a voi tramite express e arrivano in 3-5 giorni di lavoro.


Consegna

Siamo un produttore professionale in fibra ottica con molte esperienze di successo del commercio estero. Se si desidera acquistare meglio, ma a buon mercato prodotto, contattaci qui sotto. Migliore prezzo di fabbrica servizio e migliore è in attesa per voi...

Spediamo gli ordini in tutto il mondo da DHL, UPS e FedEx, suo tempo di piombo è circa 3-5 giorni di base su diverse quantità acquistata.

Siamo in grado di controllare i tempi di consegna, perché esso viene elaborato dal servizio di terze parti, ma se il pacco non è arrivato con orario previsto, vi preghiamo di contattarci vi aiuteremo a seguirlo e darvi una risposta soddisfatta.


Dettagli del prodotto

FC - DIN Adattatore fibra ottica

图片136.png

SC - DIN Adattatore fibra ottica

图片137.png

Hot Tags: Materiale metallo in modalità singola adattatore fibra FTTH FC-DIN con tappo antipolvere per CATV sc-din, Cina, produttore, fabbrica, commercio all'ingrosso, su misura, alla rinfusa, in magazzino, campione gratuito
prodotti correlati
Inchiesta